email: kinoglaz2006@ya.ru

тел.: (499) 251-94-85

Москва, ул. Васильевская, 13

ГИЛЬДИЯ КИНООПЕРАТОРОВ СОЮЗА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ РОССИИ

Гильдия кинооператоров союза кинематографистов России > Состав гильдии > Руководство Гильдии

Руководство Гильдии




Президент Гильдии

Дёмин Илья Викторович


ТВОРЧЕСКИЙ КОМИТЕТ

1. Кричман Михаил

2. Трапо Максим

3. Миханюк Максим

4. Маковская Татьяна


ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ

1. Ильховский Александр - старший

2. Астахов Сергей

3.Беркович Алексей

4. Гимпель Эдуард

5. Поморин Иван


КОНФЛИКТНАЯ КОМИССИЯ

1. Трапо Максим - старший

2. Любшин Юрий


ФЕСТИВАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ + по работе с ИМАГО

1. Дёмин Илья

2. Беркович Алексей

3. Кричман Михаил

4. Ильховский Александр

5. Поморин Иван 6. Трапо Максим


МОЛОДЕЖНАЯ КОМИССИЯ

1. Корженков Евгений - старший 2. Маковская Татьяна 3. Тананов Александр


ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

1. Серпухин Дмитрий - старший 2. Вербловский Никола 3. Доброницкий Виктор 4. Извеков Вячеслав 5. Неговский Александр


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ в СК

1. Климов Владимир

2. Корженков Евгений 3. Неговский Александр 4. Соловьева Мария


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ в RGC

1.Мачильский Сергей - старший

2. Башта Владимир

3. Герасименков Руслан

4. Ильховский Александр

5. Кричман Михаил

6. Любшин Юрий

7. Шайгарданов Юрий


СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

1. Алисов Вадим - старший

2. Давыдов Евгений

3. Доброницкий Виктор 4. Невский Юрий 5. Неговский Александр


БЕЛЫЙ КВАДРАТ

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Президент Премии киноизобразительного искусства «Белый квадрат» Илья Дёмин

Вице - Президент Премии киноизобразительного искусства «Белый квадрат» Сергей Мачильский

Продюсер Премии киноизобразительного искусства «Белый квадрат» Анна Михалкова

Продюсер Премии киноизобразительного искусства «Белый квадрат» Максим Королёв

АРТ-ДИРЕКЦИЯ

Алексей Агранович

Андрей Вальдберг

Игорь Гурович

РАБОЧАЯ ГРУППА

Ольга Артёмова

Светлана Блохина

Екатерина Дёмина

Виктор Доброницкий

Александр Неговский

Елизавета Панфилова

Татьяна Плахова

Людмила Касаткина

Екатерина Григорнева