email: kinoglaz2006@ya.ru

тел.: (499) 251-94-85

Москва, ул. Васильевская, 13

ГИЛЬДИЯ КИНООПЕРАТОРОВ СОЮЗА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ РОССИИ

rolex replica watches  | omega replica watches  | longines replica watches  | rolex replica watches  | breitling replica watches  | rolex replica wathces  | omega replica watches  | Windows 7 ץȥ` Windows 7 ץȥ` Windows 8 ץȥ` Windows 8.1 ץȥ` Windows 8 pro ץȥ` Windows 8.1 pro ץȥ` Windows 7 Professional ץȥ` Windows 7 Ultimate ץȥ` Windows 7 Home Premium ץȥ` Windows 7 Home Premium `ɰ Windows 8 Pro `ɰ Windows 8.1 Pro `ɰ Microsoft Office Standard 2010 ` Microsoft Office Standard 2013 sp1 windows 7 home premium 32 bit iso digital river  | Windows 7 key  | windows 7 professional key  | windows 7 ultimate key  | windows 7 home premium key  | windows 7 Activation Key  | windows 8 key  | Windows 8 Enterprise key  | Windows 8 Professional key  | windows 8.1 professional key  | Windows 10 key  | windows 10 product key  | Windows 10 serial key  | windows 10 pro key  | windows 10 home key  | Office 2010 key  | Office Professional Plus 2010 key  | Office 2013 key  | office professional plus 2013 key  | Office 2016 key  | Office Professional 2016 key  | office professional plus 2016 key  | Office 2016 for Mac Key  | windows 7 professional 64 bit iso download microsoft sp1  | Windows 7 key  | windows 7 professional key  | windows 7 ultimate key  | windows 7 home premium key  | windows 7 Activation Key  | windows 8 key  | Windows 8 Enterprise key  | Windows 8 Professional key  | windows 8.1 professional key  | Windows 10 key  | windows 10 product key  | Windows 10 serial key  | windows 10 pro key  | windows 10 home key  | Office 2010 key  | Office Professional Plus 2010 key  | Office 2013 key  | office professional plus 2013 key  | Office 2016 key  | Office Professional 2016 key  | office professional plus 2016 key  | Office 2016 for Mac Key  | windows 7 ultimate product key generator download free  | Windows 7 key  | windows 7 professional key  | windows 7 ultimate key  | windows 7 home premium key  | windows 7 Activation Key  | windows 8 key  | Windows 8 Enterprise key  | Windows 8 Professional key  | windows 8.1 professional key  | Windows 10 key  | windows 10 product key  | Windows 10 serial key  | windows 10 pro key  | windows 10 home key  | Office 2010 key  | Office Professional Plus 2010 key  | Office 2013 key  | office professional plus 2013 key  | Office 2016 key  | Office Professional 2016 key  | office professional plus 2016 key  | Office 2016 for Mac Key  | windows 7 ultimate product key free download 32 bits  | Windows 7 key  | windows 7 professional key  | windows 7 ultimate key  | windows 7 home premium key  | windows 7 Activation Key  | windows 8 key  | Windows 8 Enterprise key  | Windows 8 Professional key  | windows 8.1 professional key  | Windows 10 key  | windows 10 product key  | Windows 10 serial key  | windows 10 pro key  | windows 10 home key  | Office 2010 key  | Office Professional Plus 2010 key  | Office 2013 key  | office professional plus 2013 key  | Office 2016 key  | Office Professional 2016 key  | office professional plus 2016 key  | Office 2016 for Mac Key  |
11.02.2019
МЕЖДУНАРОДНЫЕ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЕ ПРЕМИИ IMAGO

Поздравляем номинантов — кинооператоров России, чьи фильмы были выдвинуты RGC на премию.                                                                                             

Второй фестиваль операторского искусства IMAGO пройдет 16 марта 2019 года в Белграде — Сербия, принимающей стороной которого выступает сербское общество кинематографистов SAS при поддержке местного института кино и Cinematheque. Будут вручены награды за лучшие работы в художественных фильмах, телевизионной драме, документальном, студенческом кино и специальные награды признания.                                               

Премия за лучшую операторскую работу в художественном фильме:                                                                                                                                  

оператор: Юрий Клименко – Россия RGC
фильм «Матильда»
оператор: Грейг Фрейзер САУ АСК — Австралия
фильм «Лев»
оператор: Рауно Ронкайнен FSC – Финляндия
фильм «Вечная дорога»
оператор: Робби Райан БББ мск – Ирландия
фильм «Любимый»
 оператор: Роджер Дикенс  ASC и BSC — Великобритания
фильм «Бегущий по лезвию 2049»
           
Премия за лучшую  операторскую работу молодым кинематографистам:                                                                                                                           

оператор: Артем Емельянов   Россия RGC
фильм «Близость»
оператор: Арда Yildiran Турция GYD                                                                                                                                                                                                фильм «Голубь»
оператор: Дино Османович Босния и Герцеговина ASBH
фильм «Креатура»
оператор: Юргис Kmins Латвии ЛГД
фильм «Билл»
оператор: Микша Andjelicбыл Сербии САС
фильм «Охотники на ведьм»
оператор: Зенн ван Зил Южной Африке ДЗОК
фильм «Истории Эллен Паккис»

За лучшую  операторскую работу в студенческом фильме:                                                                                                                                                     

Оператор: Никита Познянский
фильм «Питер. Чернуха» ВГИК   Россия, RGC
Оператор: Анди Видмер
фильм «Percht» Киноакадемия Венский университет музыки и   исполнительских искусств MDW Вена, Австрия AAC

Оператор: Балас Иштван Балас
фильм «Литьё»
Университет театрального и киноискусства, Венгрия, Будапешт
Венгрия HSC

Оператор: Игорь Лазич
фильм «Самостоятельно»  
ФДУ/факультет dramskih umetnosti в Белграде, Сербия
Сербия SAS

Оператор: Nea Asphäll
фильм «Собирайся со мной»
Стокгольмский университет искусств  Швеция, FSF

Оператор: Рок Кайзер Нагоде
фильм «То, что осталось»
Академия театра, радио, кино и телевидения,
Любляна, Словения ZFS

Имена  победителей будут объявлены в воскресенье 16— го февраля на имаго сайт www.imago.org

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
ДНИ РОЖДЕНИЯ
13.2.1920 Соколов Борис
15.2.1980 Аларкон Рамирес Денис
15.2.1960 Аскаров Радик
18.2.1961 Мокрицкий Сергей
20.2.1941 Алисов Вадим
22.2.1937 Карюк Геннадий
24.2.1955 Любшин Юрий